Корзина
на сумму: 0.00 руб.
+7 (909) 920-31-40
Вход / Регистрация / Забыли пароль?
Способы оплаты
Оплата наличными

KUROBARA

KUROBARA

Японская камелия расцветает раньше всех. Ее красивые ароматные цветы радуют глаз уже в конце зимы, когда другие растения еще крепко спят. Масло этих прекрасных цветков было взято за основу новой линии . Для того чтобы пробудить вашу красоту, отдает всю силу живительного масла великолепного цветка, вашей коже и волосам.

Благодаря невероятной способности камелии к быстрому и раннему цветению, масло этого цветка обладает облагораживающим действием для вашей кожи и волос: восстанавливает сухую кожу и придаёт здоровый, свежий цвет лица. Глубоко увлажняет кожу, придавая ей гладкость и внутреннее сияние. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды - резкого перепада температур и активного солнца. Обладает высокой защитой от ультрафиолетовых лучей. При постоянном применении масло уменьшает растяжки и возрастные пятна, предотвращает появление веснушек и морщин. Обладает выраженным смягчающим действием. Придает коже шелковистость, укрепляет ее гидролипидную мантию, разглаживает кожу. Делает кожу нежной и ровной.

Масло Камелии идеально использовать для косметического массажа, оно не оставляет жирного блеска и быстро впитывается в кожу. Питает кожу головы, укрепляет волосяной фолликул и придает волосам здоровый блеск. Обладает регенерирующими и увлажняющими свойствами. Укрепляет ногтевые пластины.

Продукты линии созданы для того чтобы сделать вас прекрасной от кончиков ногтей до кончиков волос. Это гели для душа, кремы, бальзамы для тела, уход за лицом, средства по уходу за волосами.
Подарки к Новому Году!
Поиск:
Copyright ©2005