Корзина
на сумму: 0.00 руб.
+7 (909) 920-31-40
Вход / Регистрация / Забыли пароль?
Способы оплаты
Оплата наличными
Начало > Статьи > Чем японские шампуни лучше?

Чем японские шампуни лучше?

Чем японские шампуни лучше?

Чем японские шампуни лучше?

Согласно данным статистики японцы моют волосы в среднем 6,4 раза в неделю. Неудивительно, что производство шампуней в Японии очень хорошо развито. Японские косметические компании уже освоили рынок в своей стране и предпринимают активные и успешные попытки продвижения японских шампуней далеко за её пределами - в Европе, в Америке и в азиатских странах.

При производстве японских шампуней используются экстракты лечебных трав, которые произрастают в Японии, также растительное сырьё закупается в Китае. Япония - морская держава, поэтому в качестве компонентов для шампуней часто применяют морские водоросли и минералы. Над созданием новых формул шампуней трудятся специалисты в современных лабораториях.

Большое внимание японские производители уделяют оформлению упаковки шампуней, эту работу доверяют лучшим дизайнерам. Эксперты отмечают важный психологический аспект популярности японских шампуней. Женщины во всём мире хотят иметь гладкие и блестящие волосы - такие, как у японок. Покупательницы полагают, что производители из Страны восходящего солнца обладают волшебным секретом идеальной гладкости и здорового блеска волос, поэтому отдают своё предпочтение именно японским шампуням. Единственное, что может остановить потенциальных покупательниц - это достаточно высокая цена японских шампуней по сравнению с привычными средствами для мытья волос.

 Среди компонентов линии средств для ухода за волосами Ichikami (Kracie / Kanebo) натуральные масла, экстракты растений, питательные и увлажняющие вещества. В серию средств Ichikami входит шампунь, бальзам-ополаскиватель, бальзам, масло и эссенция. Японская косметическая компания Kanebo Lifestyle Company в 2001 разработала линию по уходу за волосами Naive. Naive предлагает восстанавливающие шампуни для повреждённых жирных волос с экстрактом алоэ и для повреждённых сухих волос с экстрактом персика.

Шампунь серии Umi No Uruoi Sou (Mineral) предназначен для максимального увлажнения волос, он имеет лёгкий аромат морской свежести. В состав шампуня входит глубинная морская вода, экстракты морских водорослей и минералы. Этот шампунь можно использовать для всех типов волос. Во время мытья шампунь создают обильную мелкозернистую пену, благодаря которой трение волос снижается, что предотвращает их спутывание.

 

Подарки к Новому Году!
Поиск:
Copyright ©2005