Корзина
на сумму: 0.00 руб.
+7 (909) 920-31-40
Вход / Регистрация / Забыли пароль?
Способы оплаты
Оплата наличными
Начало > Статьи > Чистота по разумной цене от LION.

Чистота по разумной цене от LION.

Чистота по разумной цене от LION.

 

Чистота по разумной цене от LION.
 
Покупая средства для стирки, каждая хозяйка обращает своё пристальное внимание на его компоненты, желая получить за разумную цену качественный стиральный порошок или отбеливатель. Уровень качества подобной продукции обуславливается несколькими факторами: содержание аллергенов, удобство использования, безвредность, эффективность и, естественно, приемлемая стоимость. Однако досконально разобраться в химическом составе этой бытовой химии, под силу только некоторым, а ведь каждой хочется приобрести высококачественный продукт и за наиболее низкую цену.
 
Отбеливатель и стиральный порошок lion как нельзя лучше отвечают всем вышеперечисленным распространённым требованиям. Японская компания lion, начавшая свою активную деятельность в 1891 году, и по сегодняшний день успешно занимается производством и реализацией разнообразных товаров для дома, здоровья и красоты. Любой из выпущенных её продуктов – это новый взгляд на вполне обыденные вещи и повседневные проблемы.
 
Реализуемые этой компанией средства для стирки имеют несколько линий, каждая из которых предназначается для выведения различных пятен на определённых типах тканей. Современный отбеливатель lion превосходно борется с разного рода загрязнениями, производя при этом дезинфекцию и уничтожая неприятные запахи с одежды. С ним можно безопасно совершать отбеливание белых и цветных тканей, взрослой и детской одежды из синтетики, хлопка, льна, шерсти и шёлка. Отбеливатель lion обладает стабилизатором рН, отчего его можно применять в ручной и машинной стирке, не опасаясь никаких пагубных последствий. Теперь справиться с масляными, пищевыми или застарелыми пятнами стало гораздо проще и быстрее.
 
   Самые трудновыводимые пятна поможет победить стиральный порошок lion, содержащий ферментный отбеливатель и ингредиенты антибактериального характера. Это уникальное и экономичное средство можно безоговорочно назвать панацеей от всех бед, происходящих с нашей одеждой. Проникая глубоко в волокна, компоненты стирального порошка lion расщепляют загрязнения, растворяют желтизну и производят одновременную дезинфекцию. Единственным противопоказанием для него являются ткани, подвергшиеся недоброкачественной окраске или со слабо закреплёнными красителями.
 
Приоритетное положение на мировом рынке, которое уже больше века по праву занимает компания lion, является лишним подтверждением высшего качества изготовленной продукции. Выбор, чему именно отдать предпочтение, всегда будет оставаться за Вами.
Подарки к Новому Году!
Поиск:
Copyright ©2005